К чему снится комар?

Толкование снов о комарах или к чему снится комар?

Если вам снится комар, пищащий возле вашего уха, это предупреждение об опасности и врагах, которые распространяют слухи вокруг. Совет: нужно беречь свою личную жизнь и не говорить лишнего незнакомым людям.

снится комар

К чему снятся комары в большом количестве

Если вам снится рой комаров, это говорит о том, что количество врагов, окружающих вас, намного больше, чем вы думаете. Поэтому вы должны внимательно присмотреться к своим врагам. Возможно, они намного сильнее, чем казалось на первый взгляд.

Сон в котором, на вас налетел рой комаров, предупреждает о завистливых коллегах по вашей работе. Они попытаются навредить вам всеми способами. В результате вы можете потерять работу.

Толкование сна о комарах по Фрейду

Согласно интерпретации Фрейда, сон в котором вы увидели комара отражает проблему воспитания ребенка в семье. Если вы чувствуете боль от укусов комаров, это говорит о том, что дети приносят в вашу жизнь только лишние хлопоты и заботы.

Убить комара во сне к чему это

Если вы убиваете комаров во сне, это говорит о том, что вы чувствуете ненависть и враждебность к своим детям. Если вы слышите писк комаров, это означает, что вы не довольны браком и хотите выплеснуть свой гнев на детей. Толкование такого сна в большинстве сонников обычно имеет отрицательный оттенок.

Комар кусает во сне

Если комар кусает вас, это означает, что вы можете серьезно пострадать от человека, которому вы доверяете. Мужчина, который видит во сне комаров, может рассчитывать на изменения в лучшую сторону. Чтобы добиться их, необходимо приложить определенные усилия. Все усилия прилагают немедленно, поскольку удача может быстро отвернуться.

Не стоит расстраиваться если приснился комар!

Но не все сны о комарах имеют негативную сторону. Если во сне вас не успел укусить комар или вам удалось отогнать его, это говорит о том, что вас ждут удачи и новые интересные приключения! Для незамужних девушек возможность выйти замуж в ближайшее время.

Понравилась статья?
Комментарии 0
Узнавайте о главном первым!

Хотите больше информации?
Подпишитесь и получайте свежие статьи на свой e-mail