Ambrozy,
Приветствую всех любителей дикой природы. У всех людей - разная местность: где-то много болот, где-то засуха и жара. Но вот кто-кто, а комары, как мне кажется, есть в большинстве районов нашей страны.
Ладно людям без аллергии, а у моей дочери начинается именно нестерпимый зуд на их укусы. Причем доходит до того, что не остается и живого места - все расчесано. Поэтому спасают репелленты в виде кремов и спреев.
SunKiss,
Мой отзыв про Дэту от комаров:
Это надёжное репеллентное средство в виде удобного аэрозоля на водной основе, в нашей семье выдержало проверку годами. Наносить его можно даже на лицо!
Кожу Дэта не сушит, пятен на одежде не оставляет. Запах имеет умеренный, можно даже назвать его вполне приятным. Не такой термоядерный, как бывает у средств аналогичного назначения других производителей. В составе есть масло пихты, в запахе присутствуют его нотки.
Ещё мне нравится распылитель. Он очень качественный, распыляет средство равномерным "облаком", без каких-либо выраженных капель и уж тем более, струй. Поэтому и расход у средства получается очень экономичным.
Дмитрий, Санкт-Петербург
На прошлой неделе открывали всей семьей дачный сезон в Ленобласти. Захватили с собой Дэта аэрозоль от комаров на 4 часа - оказалось кстати. Комары до нас не докапывались даже больше 4-х часов. Использовали средство всей семьей - результатом довольны, так что рекомендую!